Лактинет нет менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вторые роды. Через два месяца начала приём Лактинет (по рекомендации врача). На приеме второй пачки были месячные один и единственный раз. На ГВ были 5 месяцев. Сейчас ребёнку 9 месяцев, а месячных так и нет. Таблетки принимала по инструкции, без пропусков и перерывов. Тест на беременность отрицательный. Нормально ли это? Или надо сменить контрацептивы?
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 00:12
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет. Менять препарат не нужно.