Длительная менструация от лактинет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. После родов начала принимать лактинет, на 13 таблетке пришли месячные (длились 2 недели). Кормить грудью перестала месяц назад. Сейчас пью четвертую упаковку и месячные идут уже 23 дня (первые недели две необильно, хватало ежедневки. Подскажите, может ли это быть побочной реакцией? Или же мне просто-напросто не подходит лактинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 11:51
Здравствуйте. Вам не подходит данный ОК
Платная консультация
Инна 2019-01-12 12:41
Елена Викторовна, стоит ли принимать оставшиеся таблетки (14шт), как указано в инструкции или необходимо немедленно отменять приём
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 12:43
Нужно отменить, попасть на прием к врачу и подобрать другую терапию