Лактинет и менструация

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелабы задать вопрос который меня беспокоит. Я начала пить лактинет 8.10.2018. до менструации. Менструация началась 17.10.2018 закончилась 21.10, закончила пить одну пачку начала вторую один раз я пропустила таблетку которая у меня идёт в 19: 00, на следующий день я вспомнила что не попила это было в 2 часа попила забытую таблетку и ещё в 7 часов сейчас 17.11 а менструации нет почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:29
Здравствуйте. Я вообще не понимаю, почему Вы его принимаете. Во-первых, пропускаете, во-вторых, начали некорректно. ПА были?
Платная консультация
Женя 2018-11-18 17:47
Я родила27.08, 8.10, после родов я была у Генеколога и она предложила несколько видов которые подходят для меня, потому что я на ГВ. Я выбрала лактинет и она сказала можно их пить сразу. Я начала их пить 8.10 пропила их до 17 числа и пошла менструация потом закончились 21 числа. Закончив первую пачку я начала вторую, я пью лактинет в 18: 00 но я её пропустила вспомнила на следующий день, тогда я попила забытую таб это было 14: 00и ещё одну тоблетку в18: 00 после этого был не защищённый ПА. Сейчас 18.11 а менст нет что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 18:00
Не исключена и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова