Лактинет на гв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста безопасный ли лактинет для женского здоровья, отзывы о нем очень противоречивые, пишут, что может вызывать онкологию, так ли это, есть ли какая то статистика? Побаиваюсь его принимать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 23:29
Здравствуйте. Один из самых безопасных препаратов. Шанс развития онкологии на Лактинете - это очень малый процент