Опять обнаружилась киста после операции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!!!! 2 месяца назад мне делали операцию удалили кисты правого и левого яичника ларерабельно!!!! Прошло 2 месяца и Я пришла на контрольное узи, и опять обнаружилась киста на левом яичнике!!!!! Врач посоветовал принимать либо дюфастон либо Лактинет!!!!! Посоветуйте, что лучше, и где больше содержаться гормонов!!! На узи показало что киста функциональная, т. Может появится и так же пройти сама
Теги: после операции опять киста, после опирации опятькиста, лактинет при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:34
Здравствуйте, Евгения! Я бы рекомендовала Вам Дюфастон. С уважением, Елена