Кушаю хорошо но вес не набираю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, двое детей, вес 40-45 при росте 168, всё жизнь такая не могу набрать вес незнаю в чем причина, аппетит зверский но как буд то ни чего питательного не усваиваевается, сдала на паразитов результат отрицательный, сделала УЗИ щитовидной железы без изменений, сдала на гормоны т4свободный-15,4. ттг-0,64. ат-тпо-1,83. расшифруйте это норма? И посоветуйте что мне делать какие ещё анализы может сдать хочу найти причину своей худобы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-28 23:35
Здравствуйте, Елена.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2021-08-29 04:33
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-29 12:19
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Дальше -- обследование у семейного врача и гастроэнтеролога. Также такой вес может быть Вашей индивидуальной нормой.