Курс лечения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хр. проктосигмодит
Здравствуйте,
Гастроэнтеролог выписал лекарство Трибукс и Месакол с диагнозом хр. Проктосигмодит, и СРК. Трибукс назначил курсом на 20 дней. Вопрос про трибукс. Вроде всё хорошо, помогает. Но бывает что живот заболит или регулярность стула нарушается, и я ещё докупаю пластинку или две этих таблеток
Это не вредно? Можно их принимать дольше в зависимости от симптомов? Не будет ли зависимости организма к этому препарату?
Теги: трибукс отзывы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 19:09
Сергей! Продление курса лечения препаратом Трибукс, согласуйте с лечащем врачом. Он знает Вас как пациента, знает Ваше заболевание. Привыкания к этому препарату нет. Но есть побочные действия.