Помогите пожалуйста! Как избавиться от паразитов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Обнаружила глисты. Как это быстро вылечить? Купили Гельминтокс (3таблетки) Как их пить? Выпила сразу 3 таблетки, вес 57. Помогиииииите. Страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-30 11:13
Наталья! От паразитов можно избавиться. Надо пропить препарат правильным курсом и дозой, которую рекомендует инструкция.
Платная консультация
Наталья 2015-05-30 11:18
А это действенный препарат? Как его пить? Один раз или еще надо? Живот болит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-30 11:56
Наталья! Через неделю сдайте кал. Все решит ответ. Требуется повторный курс, или нет.
Платная консультация
Наталья 2015-05-30 12:03
Пока трех таблеток достаточно? Не опасно неделю ждать? Что можно от живота попить тогда?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-30 12:10
Наталья! Не волнуйтесь. Вы выпили дозу по инструкции. Можете принять но-шпу.