Куда обращаться после наложения гипса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые травматологи! У моего сына позавчера диагностировали закрытый перелом левой ноги, в травмпункте на Молодогвардейской улице ему наложили гипс, дали направление, посоветовав в течение 10-ти дней обратиться к травматологу по месту жительства. Сегодня я пошла в районную поликлинику, где мне сказали, что к травматологу на Физкультурном проезде (это даже дальше от нас, чем Молодогвардейская) на прием можно записаться 26 декабря только на 9 января. Дали телефон этого травмпункта, но дозвониться не удалось (трубку не берут), на электронное письмо в поликлинике 58, при которой этот травмпункт находится, ответа пока тоже не получено. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в сложившейся ситуации и куда обратиться? Заранее благодарю за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-22 10:53
Обращаться в плановом порядке туда, куда получается, в те сроки, которые регламентированы учреждением