Трещина лучевой кости

Спрашивает: urry
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Жена упала на ладони. Рентген выявил продольную трещину в лучевой кости. Вывих вправили, наложили шину из гипса.
Боль и отек прощли через несколько часов.
Вопрос: через какое время можно снять гипс (обратиться к специалисту крайне затруднительно) ?
Теги: трещина в лучевой кости, трещина лучевой кости руки
Добавлен: 2 июня 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-02 09:18
Необходимо видеть своими глазами рентгены после травмы и оказания помощи (контроли) для определенного ответа, тем более что начато описание состояния с "трещины", а в итоге закончилось всё "вправлением вывиха", который неизвестно откуда появился
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-02 10:12
Для обоснованных рекомендаций требуется очный осмотр с наличием рентгенограмм проблемной зоны.
-1
urry 2014-06-02 16:43
Большое спасибо за ответы, но вопрос как раз и вызван тем, что
очно обратиться к специалисту в настоящий момент невозможно.
О чем я и упомянул в вопросе.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-03 10:16
Выложите снимки
-1