Перелом пятой плюсневой кости

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 09.09.15 на работе я подвернула на работе ногу, поднимаясь по ступенькам, она начала болеть, но отека не было! Поехала в больницу, там диагностировали перелом пятой плюсневой кости, без смещения! Мне наложили лангет(внизу гипс, а сверху бинты) ! На следующий день, у меня начала болеть пятка под этим ланетом! Скажите, это нормально?! Может мне ее передовили ее гипсом, так и должно быть? Очень хочу его можно ли?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-13 09:52
Стоит обратиться повторно для оценки отека и плотности наложения гипса
Кристина 2015-09-13 10:02
Скажите пожалуйста, а может гипс быть наложен слишком плотно?! Или он по определению должен быть наложен плотно?!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-14 15:34
Плотность гипса должна ограничиваться возможным отеком тканей и не способствовать последнему