Кто может быть отцом ребёнка?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была последняя менструация 4 июля 2017, цикл длиться 26-30 дней, был секс 15 и 18, но это точно не помню, и 27 июля, первый раз с мужчиной, с которым только познакомилась, а второй раз(27 июля) со своим постояным, но мы на 4 мес раставаились, 6 августа я сделала тест и он был положительны, незнаю как быть, чтоб узнать дату овуляции, и могла ли быть поздняя овуляция? Покажет это на узи? Просто мой постоянный мужчина до сих пор неверит, что я от него могла забеременить. Я пока скрыла, что у меня в середине месяца был др мужчина, может быть, что я могла 27 числа забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:32
Здравствуйте. Нет. Беременность как раз вероятна в середине цикла. Чтобы наверняка, то отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова