Кто является отцом ребёнка

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, когда произошло зачатие и кто является отцом ребенка. Последние месячные 21 мая были, цикл 27-30 дней,3 дня идут. Был незащищённый половой акт с мужем 28,29 мая,1 июня, а с другим партнёром 3 июня после полуночи и 4 июня вечером с мужем. От кого могла забеременеть? Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:48
Здравствуйте! Учитывая длительность Вашего цикла, зачатие наиболее вероятно 3-4 июня. Учитывая такую "плотность" ПА, однозначно отца определит лишь генетическая экспертиза.
Платная консультация
Виталия 2016-06-20 23:46
Большое спасибо вам, Елена.
Виталия 2016-06-20 23:52
Большое спасибо вам, Елена Викторовна.