Помогите определить отца ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать тест хгч, дату О или зачатия. Нужно знать, чтобы определить отца ребенка. В ночь с 23.06 на 24.06 был 1 партнер, в ночь с 25.06 на 26.06 другой. На утро 15.07 показало 1099 хгч, цикл 30, перв д 7.06, был серьезный сбой накануне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-18 11:51
Добрый день, Ольга.
Вероятнее всего беременность наступила от первого полового контакта, но точно сказать нельзя, так как половые акты были друг за другом.
Платная консультация
Ольга 2018-07-18 12:41
Благодарю
Дай-то Бог:)

Если есть возможность, поясните в 2 словах, если 15го утром анализ 1099, по таблицам в интерн это 19 дней от зачатия, значит по ним 26.06 было зачатие. А 25го похоже была овуляция, шансрв больге у первого т к его сперм уже были внутри?
Правда ли, что они более подготовлены, чем те, что выпущенны непосредственно в день т к им еще нужно 5-7 часов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-21 08:39
Если вы имеете ввиду анализ крови на ХГЧ, то по нему нельзя определить когда произошло зачатие.
Второй вопрос не совсем понятен.
Платная консультация
Ольга 2018-07-21 09:26
Я имею ввиду, что за 2 дня до овуляции шансов больше т к спермотозоиды готовы, а те, что сразу вышли еще нужно время
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-22 16:38
Нет, не больше.
Больше как раз в день самой овуляции.