Кт и лейкоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня было 2 кт легких в ноябре, общая доза 8 и мзв за месяц, сейчас на на ногах часто вижу синяки хотя не ударяюсь нигде (очень переживаю может у меня начался лейкоз? И мог начаться спустя 1,5 месяца? Я в истерике
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-25 19:49
Добрый день. 8мЗв не может вызвать лейко. Если есть опасения насчёт синяков, обратитесь к гематологу, он назначит анализы крови