Синяки на ноге

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появился один большой синяк на ноге и подальше 2 маленьких. Начиталась в интернете про болезни крови и теперь думаю, что у меня лейкоз. Подскажите могут ли эти синяки быть признаком лейкоза? Не болят и вроде я не где не ударялась. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2018 года

4 ответа

Арина 2018-06-03 12:35
И подскажите при заболеваниях крови синяки желтеют или нет?
Арина 2018-06-06 14:20
И за какое время у здорового человека должен проити синяк? Я его заметила в субботу утром.
Могут быть признаком практически любого соматического заболевания, в том числе и лейкоза. Желтение "синяка" это нормальная стадия его рассасывания. В разных частях тела время резорбции различно, в среднем от 10дн до месяца
Арина 2018-06-25 13:08
Синяки уже прошли. Других синяков пока не появлялось.