Синяк на ноге

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это что то серьезное? У меня на ноге появился большой синяк. Не знаю откуда не где вроде не падала и не ударялась. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Боюсь, что этот синяк относится к гематологической болезни. Это может быть лейкоз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

9 ответов

Арина 2018-06-02 08:56
Еще фото.
Арина 2018-06-02 09:29
Арина 2018-06-02 09:34
И еще ОТВЕТЬТЕ почему образуется лейкоз? Эти синяки у меня появились где то 2 дня назад. Кровь сдавала в конце января там все в норме. Боюсь, что это лейкоз. И еще как часто встечается лейкоз?
Арина 2018-06-02 10:24
Еще фото.
Арина 2018-06-02 10:26
Больше вроде синяков ни где нет.
Арина 2018-06-02 10:41
И вдобавок появилась какая то сыпь на стопе ноги
Арина 2018-06-03 09:44
И подскажите какой характер сыпи при лейкозе? Я правильно понимаю, что при заболеваниях крови будет сыпь красного цвета по всему телу? У меня вроде такой сыпи нет. Еще подскажите могла ли я не заметить как где то ударилась?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 17:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для того, чтобы разрешить ваши проблемы- нужно всего-то сдать общий анализ крови. Все другие вопросы означают пустое времяпровождение.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Арина 2018-06-06 10:42
Синяк этот уже почти пожелтел. Скажите а при заболеваниях крови синяки желтеют или нет?