Что это? Лейкоз?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на правой руке на внутренней стороне локтевого сгиба, появилось сначала появилось синеватое пятно размером с пятак и не большое покраснение вокруг него. Затем в течении часа это пятно преобразовалось в шишку темно синего цвета и ещё через час образовался синяк на плече который был соеденен красной линией с синяком на локте. Ударов и каких либо травм руки я не получал, подскажите что это?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-18 12:40
Здравствуйте.
Это банальная подкожная гематома. Вы могли и не заметить причины ее происхождения. А для исключения серьезной патологии нужно сдать полный общий анализ крови.
Всего доброго.