КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сделала кт грудной клетки пишут справа в С8,10 и слева в С9 выявлены субплеврально расположенные очаги до 0,5см. В верхушке С6 справа мелкая булла до 0,5см. Патологических объёмных и инфильтративных изменений в лёгочнойпаренхиме не выявлено. Что это такое и как лечить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 17:40
Для уточнения, что это за очаги надо сделать КТ легких с контрастированием