Расшивровка КТ

Спрашивает: Рафиля Давлятбаева
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, отцу 62 года не могут поставить диагноз
в кт грудной клетки написано (аденопатия вглу. Второчиное образование в 5 ребре слева. Очаговые образования в правой нижней доле. Очаги"матового стекла" в S6 справа. Диффузный пневмосклероз с эмфизематозноыми изменениями в верхних долях.) сдали еще биопсию желудка еще не готова, посоветуйте пожайлуста что делать. [ходили на прием хирургу он сказал: тут в кт грудной клетки все написано что рак 4 стадии с метостазами не куда не ездитет сиди и ждите не чего вы не кому не докажите, расшивруйте пожалйста действительно так чтоли. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-14 13:30
Здравствуйте, Рафиля! Вашему отцу для уточнения диагноза надо сперва посетить онкодиспансер.
Рафиля Давлятбаева 2018-07-14 13:35
Были мы там, нам сказали ищем первичный очаг и все больше не каких обследований как ищут только не пойму
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-14 15:56
Ну это вопросы к онкологам, а не к пульмонологу. Посетите онкодиспансер повторно.