Круглое уплотнение на запястье

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня днем заметила круглое уплотнение на запястье размером полсантиметра, похожее на прыщ, телесного цвета. На ощупь твердое, неподвижное. Фото прилагаю. Что это может быть? Появилось внезапно, так как пару часов назад его ещё не было. Спасибо за ответ.
Теги: шишка на запястье у ребенка, шишечка на запястье у ребенка
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-07 08:41
Что угодно, от прыща до гематомы, или новообразования. Такая ситуация требует дообследования