Кровяные выделения при приеме контрацептивов. Отмена

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как поступить. Принимаю контрацептивы Джес 3 месяц, доктор назначил для рассасывания кисты. На фоне привыкания 2 месяца периодически были мажущие коричневые выделения, в начале 3 пачки все было хорошо, было Узи, киста рассосалась. Но в середине упаковки вдруг начались обильные кровяные выделения и сгустки. Гинеколог обнаружил воспаление придатка яичника. Пропила и проколола антибиотики. Осталось допить 3 активные таблетки, но выделения усиливаются и начал тянуть низ живота. Я хотела бы отменить препарат, возможно ли это сделать не допивая 3 активные таблетки? И с чем может быть связано такое? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 12:22
Здравствуйте. Да, возможно. Может быть связано с Вашим лечением