Кровяные сгустки на матке

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 38 дней назад был принят Эскапел. Сбился цикл, очень поскуднели месячные выделения, непонятно что происходит. Сегодня сходила на УЗИ. Врач сказала сдать анализ на ХГЧ, т. к полностью исключить беременность не может из-за
какого-то сгустка крови в матке. Помогите пожалуйста разобраться! Действительно ли я могу быть беременна? И что это за дырочки наверху в снимке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Луиза 2019-05-23 20:46
Ответьте пожалуйста конкретнее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 21:04
Да, это может быть беременность. Что за дырочки- надо смотреть по видео- на фото непонятно.