Эрозия, кровяные сгустки, овуляция

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли то что в дни овуляции у меня не только увеличивается количество выделений, но и в какие-то определенные дни вместе с выделениями выходит розовато-грязно-коричневый сгусток. Началось это с того момента как начала жить половой жизнь, раньше только выделениями овуляция происходила, а сейчас вот так вот.
У доктора была, сказала, что у меня есть небольшая эрозия, но она появилась до начала половой жизни. Сейчас направили на кольпоскопию, анализы сдала - ничего не нашли.
Так вот вопрос, в мои 19 лет эрозия сильно ужасна? Не стала бы предавать ей такое внимание, если бы вот именно в дни овуляции не было таких сгустков, это ведь тоже ненормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 21:02
Здравствуйте. В Вашем возрасте эрозия - возрастное, может пройти сама. А выделения могут быть признаком овуляции