Желеобразные кровяные сгустки на 15 день после дэк шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонковых дисков в поясничном отделе
Здравствуйте, 20.10.2017 сделали дэк шейки матки. На следующий день после проведения процедуры было обильное кровотечение, но к концу дня сменилось мажущими выделениями. Врач прописала ставить свечи - Депантол в течении 10 дней. Проставила 8 дней, 29.10.2017 началась менструация. С 03.11 на 04.11 начались выделения в виде желеобразных сгустков крови большого размера. Каждые 1,5-2 часа вставала ночью и каждый раз выходили эти сгустки. К утру было ощущение, что я как-будто родила, т. е. всё вышло и ощущение как после родов (внутри пустота - как-будто родила только что). На сегодняшний день (07.11) таких выделений нет, есть только мажущие кровотечения и слегка тянет низ живота. Подскажите пожалуйста, что это могут быть за сгустки. Сегодня иду на прием к врачу, но хотелось бы иметь хоть какое - то представление об этих сгустках уже сейчас. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 06:34
Здравствуйте. Сгустков быть не должно. Обязательно обращайтесь к доктору для осмотра и выяснения причин данных выделений.
Мария 2017-11-07 08:15
Благодарю за ответ. Буквально полчаса назад была на приёме, никаких рекомендаций и назначений врач не дала по поводу моих выделений. Видимо придётся обратиться к другому врачу. А Вам ещё раз спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 08:34
А визуально заживление произошло нормально?
Мария 2017-11-07 09:20
Врач сказала, что заживает хорошо.