Кровяные сгустки на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера сделала тест на беременность-положительный, задержка 16 дней. Сегодня начало тянуть низ живота, вышел кровяной сгусток, кровь не яркая, выделения необильны. Участились мочеиспускание. Что это может быть? Что нужно делать в таких ситуациях? Чем это может быть опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 17:36
Здравствуйте!
Вероятно у вас угроза выкидыша и цистит. Необходимо сделать узи и начать лечение