Плотный сгусток крови длиной 1 см при беременности

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,10 недель беременности. С недавних пор начал беспокоить зуд и густые выделения желтого цвета. На учет в ЖК еще не встала, планирую в 12 недель, после узи. Первое узи делала в 5 недель по консультации гинеколога. Начиталась про внематочную, слава Богу узист подтвердил маточную беременность и сердцебиение! Из за подозрений на молочницу взяла в аптеке свечи пимафуцин, которые не имеют противопоказаний, на ночь вставила и днем выходило и содержимое свечи, и те выделения, и. красный жгутик, длиной 1 см, без сопровождения крови. Помылась, поставила ежедневную. Всё хорошо, ничего не течет и не выходит. Но такие ужасные теперь думки. Что это было? Могут ли свечи дать такую реакцию? Жду 12 недели чтоб сходить на узи. Я знаю что нельзя переживать раньше времени, но теперь у меня другие переживания, по поводу замершей беременности. И что этот кусочек напрямую связан(Читала что при замершей плод может оставаться надолго и не всегда есть какие либо симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 16:39
Здравствуйте! Так в чем суть вопроса? Что Вас так напугало? Я не поняла
Платная консультация
Инга 2015-07-29 17:17
Здравствуйте, Елена Викторовна, напугал меня жгутик кровяной длиной 1 см, что это? Это не как при месячных кровяные сгустки, вот это обеспокоило. Ждать 12 недель и идти на узи, или раньше можно сделать в связи с моими беспокойствами, чтобы убедиться что всё хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 17:46
Что такое "кровяной жгутик"? Опишите
Платная консультация
Инга 2015-07-29 17:57
Плотная полоска 3 мм в ширину примерно,1 см в длину. Похоже на кусочек мяса извиняюсь за подробности, потому что сгустком и слизью это не назовешь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:43
Могли повредить слизистую при введении свечей и она отслоилась