Кровянистые выделения после установки спирали

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 24 февраля (на 6 день цикла) мне поставили спираль мультилоад, врач сказала что все прошло хорошо, после были мажущие кровянистые выделения 5 дней, болей не было. Где-то с 18 - 19 дня от начала цикла, т. е недели через 2 после установки спирали стали появляться какие-то мажущие водянистые кровянистые выделения не обильные и только днем, похожие как сразу после установки спирали. Больше ничего не беспокоит. В выделениях иногда замечала кусочки слизи. Сначала думала, что начинаются месячные, но не похоже. Вот уже 6 день такие выделения, вроде как чуть увеличиваются в объеме. На прием к врачу идти через 2 недели. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня повод беспокоиться или можно пока подождать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо подойти на прием к вашему гинекологу, поскольку такие симптомы могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА