Кровянистые выделения после свечи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была у врача, назначил свечи Клиорон (последствие лечения антибиотиков). Но после первой свечи на ночь, не следущий день появилась слизистые кровянистые выделения чуть с мм сгустком. Никогда такой реакции не было после свечей чтобы прям аж так. Не вызовет ли это кровотечение? ЧТо делать? До месячных еще 2 недели, овуляция была 4 дня назад. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 18:14
Здравствуйте! Отменяйте свечи, они вам не подходят
Платная консультация
Алина 2022-02-18 13:50
Здравстуйте! Спасибо большое! У меня как оказывается аллергическая реакция на свечи тоже. Та как лечили корону, переизбыток антибиотиков, лекарств в организме дало крапивницу. Пью от аллер. Крапивницы таблетки. И вот как последствие антибиотиков, нарушение микрофлоры с преобладанием дрожжевых. Скажите пожалуйста, как быть? Если Ни флуконазол пить, ни свечи ставит. Можно вылечить пребиотиками, питанием. И можно ли два пребиотика принимать во время лечения?
Алина 2022-02-18 21:07
А как же быть тогда, если от одной свечи так сильно мажет целый день даже сгустки по 2мм видно?