После свечей йодоксид стали идти кровянные выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна, на 4 или 5 недели, шли Коричневые выделения, прописали свечи йодоксид, после одной свечи стали идти кровянные выделения, что может это означать? Можно ли спасти ребёнка? Стоит ли поменять врача или продолжать ставить свечи? Считается ли это угрозой выкидыша?
Теги: выделения после йодоксида, кровь после свечей йодоксид, кровянистые выделения после йодоксида
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, при беременности противопоказаны свечи с йодом. У вас признаки угрозы прерывания беременности, если больше ничего не беспокоит и кровотечение не усиливается, вам необходимо сделать узи, определить причину кровянистых выделений. Если выделения усиливаются, то вам необходима госпитализация.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА