Кровянистые выделения после свечей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия
Здравствуйте, гинеколог выписала свечи нео пенотран форте. После 4 свечи на утро были выделения с кровью. Болей, жжения нет. До понедельника к гинекологу попасть не могу. Подскажите, лучше приостановить курс и ждать приема в понедельник или все таки найти другого врача и к нему сходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:45
Здравствуйте. Если выделения обильные, кровянистые, то лечение стоит приостановить