Кровянистые выделения после месячных. Причина их появления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не понимаю в чем дело. Уже 2-й раз после менструации на 20; 19 день появляются кровянистые выделения. В количестве намного меньше, чем во время месячных. Болей никаких, хотя при месячных они имеются. В 1-й раз они шли 7дней. (как обычно у меня идет менструация). В этот раз вот только начались.
У гинеколога была после первого раза, мне по этому поводу сказали: "а в воде холодной купались? Нет? Ну ладно". И всё.
Будьте добры, скажите, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 10:37
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Наталья 2019-07-22 11:15
Может ли так проходить овуляция?
В данный момент нет возможности сделать УЗИ. Но если что, около полугода делала- все было хорошо. Постараюсь в ближайшее время сделать снова.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 11:15
Наталья, написала же Вам выше - "угадать не получится".
Сделайте УЗИ - все прояснит