Кровятечении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет, В том месяце за 3 дня до начала месячных, были 2 дня не значительны кровянистые выделения. Несколько раз делала тест на беременность, результат отрицательный. После интимного массажа на следующий день начались обильные кровянистые выделения до месячных еще 10 дней,, с утра очень обильно, а в течении дня как обычные месячные. С мужем не предохраняемся уже 3 месяца Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться,
Теги: кровавые выделения после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 22:51
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза - возможна органическая причина кровянистых выделений (полип, миома, аденомиоз). Нужно исключать эти диагнозы. А далее, возможно, искать гормональные причины данного состояния. Здоровья Вам!