Кровянистые выделения и до и после менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже около двух месяцев идут выделения тёмно коричневые. Они начались до менструации и продолжают идти после нее, так же во время менструации и после, не перестает болеть низ живота (обычно он болит только в первые дни месячных). Как раз в эти 2 месяца у меня произошел сбой, т. е. месячные начали приходить в разное время. Может ли произойти сбой из за того, что я перезанималась на велотренажере? (у меня пошла кровь сразу после занятия). Опасно ли это и какие последствия могут быть? Заранее благодарю за ответ
P. S. Живу половой жизнью год, менструация началась в 11 лет, сейчас мне 19. Была на учете у гинеколога с дисфункцией яичников (вылечила).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. Возможно, опять гормональная проблема