Коричневые выделения за 2 недели до менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, последние месячные были 3.08 закончились 7.08, а 16.08 сначала было коричневое пятно, затем 17.08 и 18.08 незначительная коричневая мазня, а 19.08 и 20.08 уже значительные коричнево-красные выделения. Что это может быть? Очень жду ответа
Теги: коричневые выделения за 2 недели до месячных, коричневые выделения за две недели до месячных, коричневые выделения за 2 недели до месячных причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.