Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня 3 дня назад закончились месячные. Они пришли с задержкой 2 недели. И после месячных у меня пошли кровянистые выделения. Идут уже 2 день. Может ли быть это причиной для беспокойства? Дискомфорта я не испытываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тем более, была такая задержка. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова