Кровянистые выделения после месячных, тянущие боли лёжа на спине

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, цикл регулярный (28-29) дней. Менструация всегда идёт 4 дня, редко и очень мало 5 день. Месячные закончились 15.06. целый день ничего не было и все было чисто (обычно в последний день менструации выделения коричневые) сегодня утром(16.06) проснулась, на ежедневке кровянистые выделения (прям кровь), лёжа на спине очень тянет низ живота и даже отдаёт куда то в поясницу, иногда подташнивает, что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 20:02
Здравствуйте! Вероятно есть воспалительный процесс, либо гиперплазия- следует сделать узи
Платная консультация
Есения 2019-06-16 20:08
Дело в том что, сейчас к вечеру, выделения стали коричневыми и их очень мало, прям совсем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 20:21
Если совсем пройдут, то можно ничего не делать