Тянущие боли и коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. С мужем планируем ребеночка. 8 месяцев назад был выкидыш на маленьком сроке. После лечения сказали, что все в порядке. Но начались нарушения цикла. В декабре с задержкой в 8 дней началась мазня продлилась 2-3 дня и все. УЗИ и анализы в норме. В январе опять же задержка 6 дней и темно коричневая мазня на протяжении 5 дней. В феврале задержка 6 дней, но месячные прошли как и обычно длились 7 дней. Без задержек мой цикл составляет 30 дней. Поэтому 16 марта должны быть месячные, но сегодня (14) в низу живота начались тянущие боли как при месячных и были мажущиеся выделения светло коричневого цвета и даже пару капель крови. Но спустя время боль уменьшилась, а выделений нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс тест на беременность для начала. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова