Коричневые выделения перед меструацией 3-цикл. Тянущие боли в промежностях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня начиная с июня месяца проблема, как мне кажется, по гинекологии. Перед менструацией вот уже 3-ий цикл идут коричневые выделения примерно неделю. Потом обычные месячные. Цикл удлинился до 40-42 дне (ранее был 30-32 дня). Кормлю ребенка грудью. Появляются боли в промежностях при ходьбе, немного даже хромаю иногда, наступать так неприятно из-за болей. Это бывает либо до, либо почти в конце месячных. Сдала анализ мазка-воспаления нет, анализ хороший. Сделала узи на 6-ой день месячных, внутри всё спокойно: матка в порядке, яичники тоже, полип не обнаружили. Пока прописали свечи ихтиоловые 10 дн. А вообще развела руками гинеколог. Подскажите, что дальше делать, пож-ста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 17:44
Здравствуйте. Так может проявляться эндометриоз. Рекомендую УЗИ сделать в дни появления симптоматики
Платная консультация
Татьяна 2017-09-05 21:31
Благодарю за оперативный ответ! Воспользуюсь Вашей рекомендацией!