Кровянистые выделения на фоне норколута

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня миома 8-9 недель, на фоне миомы был сбит менструальний цикл, обильные месячные со сгустками, и падал гемоглобин до 95, ниже нет. Прописали пить Норколут, с 5 по 24 день. С 5 по 12 по 1 таб, с 13 по 24 по 1 таб. 2 раза. Лечение идёт 4 месяца, месячные идут мажущие до 8 дней, но кровянистые выделения маленькие или коричневые или как месячные от цикла до цикла, подскажите мне препарат не подходит или нада увеличить дозу, врач пока ничего не говорит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 16:59
Добрый день. Это наоборот говорит о том что препарат вам подошёл. Главное что уже нет таких обильных месячных