Кровянистые выделения из соска. Анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Очень переживаю. У меня такая проблема: недавно при нажатии на сосок выделилась капля крови. При вытирании имеет коричневый цвет. Грудь перед месячными всегда побаливает.
Пошла к врачу- маммологу-онкологу. Сделали УЗИ, мазок на онкоцитологию. Результаты прикрепляю. Врач хочет оперировать, а я хочу услышать Ваше мнение, мне это важно.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2021 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-10 09:37
Здравствуйте.
Мнение по поводу чего конкретно?
Платная консультация
Ольга 2021-01-10 10:42
Какой у меня диагноз? Нужна ли операция? Очень страшно
Ольга 2021-01-11 14:43
О чем говорят мои анализы? Расшифруйте, пожалуйста
Ольга 2021-01-11 16:03
Наталья Геннадьевна, вот УЗИ, в вопросе прикрепляла результат мазка на онкоцитологию. Его ещё прикрепить?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-12 10:20
Добрый день, я ошибочно попросила протокол.
По Вашим данным необходимо дообследование для исключения внутрипротоковой папилломы:
дуктография + маммография.
Платная консультация
Ольга 2021-01-12 12:34
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я завтра иду на дуктографию. Можно я вам потом покажу результат?