Кровянистые выделения из соска

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, почти год назад появились выделения из обоих сосков. Светлого, почти прозрачного цвета. Сразу же обратилась к онкологу мамологу. Обнаружено 3 образования справа и 2 слева. Сначала ставили Минца, через 3 месяца-кисты, потом ещё через 3 месяца очередное УЗИ, и направили на пункцию. По результатам пункции диагноз - фиброзно кистозная мастопотия. Назначено пить опять только мастодинон! Через месяц после пункции заметила что из правого соска начала выделяться кровь. Капля размером с рисину, при надавливании на сосок, а с левой зелёная мутная! На тот момент мой врач был в отпуске, пришлось ждать. К другому не хотелось. В потом начался карантин, и я не смогла поехать к врачу! Понимаю, что возможно это все очень серьёзно, и глупо спрашивать совета онлайн! Надо срочно ехать к врачу, но пока не представляю как. Детей не с кем оставить.

2 беременности 8 и 6 лет назад, обоих кормила до 5 ти месяцев, потом молоко пропало. 3 года назад похудела на 8 кг, за 3 месяца, за последние 2 года набрала 10 кг. Не резко, постепенно.
Благодарю за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-22 08:22
Здравствуйте!
Необзодимо в срочном порядке сдедать узи и проконсультироваться очно