Кровянистые выделения. Апоплексия

Спрашивает: krivosh.irgi
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце произошла Апоплексия правого яичника и образовалась киста на левом. Сейчас ставлю тампоны с Димексидом, хожу на магнитический электрофорез. А так же пью противозачаточные Ярина. Но с первого дня процедур и приёма таблеток у меня начались Кровянистые выделения. Это продолжается 8 дней. Переодически бывает дискомфорт возле левого яичника. Скажите, пожалуйста, так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 17:28
Добрый день.

Вероятнее всего это побочный эффект приема ОК. Зачастую он исчезает после 3- х месячного приема их. Продолжайте прием ОК далее по схеме.