Кровоток в матке, подготовка к беременности, молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, ситуацию. Готовлюсь к протоколу ЭКО.
1) Накануне сделали допплерометрию:
- в маточных артериях регистрируется, ИР в правой = 0,85, ИР в леовй = 0,82;
- в акртуатных артериях регистрируется, выражен, ИР = 0,75;
- в радиальных артериях практически отсутствует;
- субэндометриальная перфузия не регистрируется.
- в спиральных артериях не регистрируется
При такой картине можно будет делать подсадку?

2) Для эндометрия прописали эпигаллат по 2 капсулы 2 раза в день. И дюфастон, чтобы закрепить, как я поняла.
На 28 день цикла началась молочница. В аптеке посоветовали эльжину. Не повлияют ли это вагинальные таблетки на функции дюфастона, в частности.

Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 23:17
Добрый день.
1. Это вам необходимо уточнять у врача узиолога.
2. Не повлияют, но это не лучший вариант для лечения молочницы.