Задержка месячных и подготовка к беременности

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сейчас у меня идет подготовка к беременности, до этого было три выкидыша, на ранних сроках. В качестве подготовки, врач назначил принимать препараты, от 6 дня цикла до месячных следующих: Дюфастон, Фолио, Актовегин и Медипред и плюс еще колоть уколы в живот Фраксипарин. Первый месяц после применения, была задрежка 1 день, второй месяц на 4 дня. Может ли быть задержка из-за этих препаратов? И почему так не наступает беременность, если овуляция есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 17:08
Здравствуйте! Я не очень поняла режим приема Дюфастон. Напишите