Подготовка к беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с сентября лечу энтерококковую инфекцию. Результаты не успокаивающие. Была уреаплазма и есть ВПЧ. После приема антибиотиков недели две три лучше, потом опять. Начались циститы и в моче обнаружили "коли". На данный момент пролечилась с начала мая антибиотиками, поликсидоний свечи. Потом уроваксом и лактоженаль. На 10 день лактоженаля опять начались симптомы молочницы. Запаха нет, обычно он жуткий. Слабый зуд. Обратилась в сентябре к врачу для подготовки к беременности и началось это ужасное лечение, которое длится до сих пор. Раньше молочница бывала раз в три месяца, лечилась флюконозолом. Как быть сейчас, прекратить вставлять лактаженаль? Смысл сдавать анализы, вдруг опять антибиотики. Я уже столько лекарств перепробовала с назначения врача, все без толку. Можно ли так беременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Сначала необходимо долечиться, затем планировать беременность. Ваш половой партнер лечение проходил? Он может быть причиной постоянного возврата вашей инфекции.