Приём Монуралв при подготовке к беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Мы с мужем планируем беременность, подошли тщательно, сдали все анализы, все хорошо у меня и у него. Буквально в прошедшую субботы была на приёме у гинеколога, воспалений никаких нет, все отлично, с левой стороны зреет фолликул и буквально через 4-5 дней будет овуляция и сам Бог велел, принимать активные действия к зачатию. Но сегодня рунном утром почувствовала у себя признаки цистита: позывы к мочеиспусканию, небольшой дискомфорт (сильных резей или крови в моче пока не было) и соответсвенно очень испугалась. Ранее помогал приём Монурала, но как быть сейчас? Можно ли его принять и в случае снятия симптомов приступать к активными действиям? Или Монурал может повлиять на зачатие, тк это антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 08:55
Здравствуйте! Не повлияет, можно
Платная консультация
Евгения 2022-05-23 11:36
Спасибо большое!
Могу ещё уточнить, как лучше поступить? Выпить его сейчас-днём или на ночь? И после приёма выдержать сутки и уже потом приступить к попыткам?