Кровотечения при приеме Логеста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Логест уже давно, почти всегда в одно и то же время, никаких проблем не было. Сейчас некоторое время принимаю препарат на час-три позже, но ни разу не пропускала, на 10й день приема начались кровотечения (как при отмене), три дня назад у меня было небольшое отравление, живот крутило, но ни диареи, ни рвоты не было. Незащищённый ПА был 6 дней назад, стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:28
Здравствуйте. Нет не стоит, продолжайте приём, но необходимо дополнительно предохранятся.