Кровотечение при приеме ок или выскабливания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 21 августа было выскабливание замершей беременности на сроке 9-10 недель. После выписки, 23 августа начала пить противозачаточные таблетки линдинет 30. После приема противозачаточных месячные приходили всегда вовремя как по часам. 5 ноября, до окончания приема упаковки противозачаточных оставалось 3 таблетки, начались месячные, более обильные, чем в предыдущие месяца и длились 8 дней, вместо 5 как обычно. Таблетки допила как положено и сделала перерыв как положено 7 дней. Начала новую упаковку и на 6 день приема таблеток опять начались месячные. Между месячными получился промежуток 8 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 12:22
Здравствуйте! вероятно препарат Вам не подходит и следует перейти на линдинет- 30
Платная консультация
Екатерина 2019-11-22 12:34
Именно его я и пью
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 15:15
Тогда перейдите просто на другой препарат типа ярина плюс или клайра
Платная консультация
Екатерина 2019-11-23 08:24
Спасибо