Кровотечение при приеме эстрожеля

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Планирую беременность после замершей беременности в январе 2020. После выскабливания через цикл и до настоящего времени в середине цикла мажущие кровотечения. Поскольку 3 месяца не могу забеременеть, назначили эстрожель с 6 по 28 д. ц. и дюфастон с 16 по 28. После 3 приемов эстрожеля на 10 д. ц начались выделения, только теперь в большем количестве. Есть миома матки, которая после выскабливания без изменений (1.7×2.0 см примерно). Грудь немного порадовала в первые 2-3 дня эстрожеля. Меня беспокоят выделения: нормально это или нет, если да то в каком количестве и сколько дней норма, а чтоьжолжно вызывать беспокойство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:16
Добрый вечер, выделения не есть нормально, нужно сделать УЗИ ОМТ с 5-го по 10-й день цикла.